Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

ACCENTA - больше цвета!

14-07-2017

«Не ношу бижутерию, потому что не знаю, с чем ее надевать» - знакомая фраза? Тогда мы идем к вам!
С нашей новой коллекцией ACCENTA мы расскажем и покажем, что такое стильная бижутерия. И почему каждой девушке, следящей за трендами, нужно иметь эти модели из ацетата.

Что такое ACCENTA? Это модный акцент в любом повседневном образе. Пиджак оверсайз, пестрые брюки, льняные рубашки или джинсовая куртка с кедами – все это можно и нужно носить с этой коллекцией.

Начнем с брошей.
Мы считаем, что это самый универсальный аксессуар из дамской шкатулки с украшениями. И мировые стилисты это подтверждают. Времена, когда брошью можно было украсить только  лацкан пиджака или блузку, остались далеко в прошлом. Сегодня мы можем вам назвать сотню поводов, где это украшение будет уместным. Застегнуть полы кардигана, скрепить парео, украсить купальник, закрепить на шляпе или сумке... На самом деле, количество поводов для броши ограничено исключительно пределами фантазии.

Браслеты и колье для рабочих, но не скучных будней.
Чтобы разнообразить повседневный дресс-код, советуйте контраст. Если клиентка носит в офис гардероб, где есть все оттенки серого, смело рекомендуйте браслет или колье в оттенках красного. Одна броская деталь на руке или шее в качестве единственно яркого акцента сделает свое дело: разбавит скуку будней, не навредив имиджу.

Серьги любят комплект.
ACCENTA та коллекция, где к серьгам можно подобрать в пару и колье, и браслет, и даже брошь. Это не обязательно должен быть одинаковый «принт». Оттенки в одном цвете так же удачно могут гармонировать друг с другом, составляя единый ансамбль.
В этой коллекции серьги представлены в летнем варианте. Застежка-петля не утяжеляет аксессуар (а это особенно актуально летом). С такой застежкой важно, чтобы конец не был острым и не цеплял кожу. Мы это предусмотрели. Смело можете рекомендовать примерить серьги при вас, обращая внимание на то, как удобно они сидят на мочке уха, не создавая проблем при движении.

ACCENTA – выбор известного телемагазина Shopping Live.
Модели из этой коллекции уже ушли нашим партнерам на ТВ канал. А они, как никто другой, знают, что нравится женщинам и что отлично будет продаваться. К слову о телеканале, у них всегда можно подсмотреть, как презентовать украшения, что говорить женщинам и на что делать акценты.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет