Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

77 абсолютно новых хитов

02-11-2018

 
Коллекция Accenta, пожалуй, самая яркая и фактурная из всего ассортимента компании SELENA. А эти новинки - просто космос.
Сейчас объясним, почему!

Листайте >>

Бесконечная красота.
Вы уже знаете, что ацетат - материал, который может передать любую форму, рисунок и фактуру, которые только может выдумать фантазия дизайнеров.
Он пластичен, гипоаллергенен и устойчив к воздействию времени.
Так вот, сегодняшний выпуск посвящен времени. Его космической бесконечности. Обратите внимание на рисунки, созданные в этих украшениях. Так может только Accenta.
Accenta
Hot Hit
Хитом этого выпуска, безусловно, являются наши трансформеры. Кулон на цепочке, который имеет булавочное крепление и, при желании, превращается в элегантную брошь.
Тематика кулонов - анималистика. Что очень популярно в этом сезоне
Accenta
Браслеты. 
В этом выпуске представлены достаточно крупные изделия. Это монолитные браслеты, модели из нескольких звеньев и браслеты-крабы (две половинки на пружинном механизме).
Очень осенний вариант. В то время, когда наши дамы отдают предпочтение водолазкам, свитерам и кардиганам, им нужны такие массивные аксессуары, которые не потеряются на фоне утепленного гардероба.
 
Accenta
Вариативная комплектность. 
Обычно к нашим подвескам идет определенный артикул серег, с которым они сочетаются. Одна подвеска + одни серьги.
В сегодняшнем выпуске мы нарушили это правило упорядоченной комплектности (!!!).
 Теперь к каждой модели найдется в пару еще несколько изделий, готовые составить ансамбль.
Во-первых,  это даст простор выбора вашим клиенткам. А во-вторых, у вас появится возможность продать вместо одной пары серег к подвеске две или даже три.
Accenta
Новые сочетания.
В этой коллекции впервые встретились в одном изделии ацетат, металл, мех, кожа и стразы. Вместе они создают невероятную композицию. Глубокую и насыщенную.
Accenta
Total Iook.
Чем хороша Accenta, так это межстилевой подачей. Модели одинаково хорошо смотрятся как с классикой (строгая сорочка или платье-футляр), так и с повседневным стилем (свитер оверсайз - вообще потрясающий look).
Бохо - да, glam rock - тоже да.
Это очень удобно!
Accenta
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет