Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Яркая Accenta

04-10-2017


В мире моды украшения из ацетата становятся всё известнее. На сегодняшний день – это один из любимых полимеров дизайнеров бижутерии. 

Тут все просто.
Во-первых, он очень пластичный и воплощает в жизнь любую даже самую замысловатую задумку. А в сочетании с другими современными материалами рождает необыкновенной красоты модели. По оригинальности декоративных элементов, которые есть в новой коллекции, с Accenta не сравнится ни одна другая. Ажурные цветы с металлическими вставками на множестве кожаных шнурков или причудливые геометрические  формы, собранные в один кулон на текстильной ленте, делают эти модели уникальными.
 
Во-вторых, элементы, выполненные из ацетата, благодаря свойствам материала, сохраняют яркость цвета и имеют благородную глянцевую текстуру. Что делает композиции яркими и необычными. Посмотрите, как сочно выглядят эти колье.

И наконец, это легкость. Все модели в коллекции Accenta практически не ощущаются при нóске. Это особенно важно, когда мы говорим о серьгах. Этот вид украшений самый «капризный». Когда женщина выбирает их, в первую очередь руководствуется тем, чтобы модель можно было носить долгий период без дискомфорта. Серьги Accenta очень легкие. А замок «петля» с гальваническим покрытием благородными металлами не вызывает раздражения и аллергических реакций. Поэтому серьги из этой коллекции так любят наши клиентки в розничных магазинах.

И о стиле. Коллекция Accenta – это ода современности! Украшения в стиле кэжуал и бохо элегантно впишутся в образ как молодых девушек, так и взрослых женщин, которые следят за новинками и тенденциями моды.


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет