Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новинки коллекции Accenta

27-10-2016

Новая осенняя коллекция Accenta выполнена в насыщенных синих, зеленых, красных, золотых и коричневых оттенках, актуальных осенью.

Итальянские дизайнеры сделали акцент на стиль хай-тек, для которого важны формы и современные высокотехнологичные материалы, каким является ацетат - высококлассный многослойный полимер. В этой коллекции также широко используются экокожа, латунь и текстиль. 

Необычные формы и дизайны колье приковывают взгляды, их хочется рассматривать как сюрреалистичные картины Сальвадора Дали.



В новой коллекции Accenta представлены 19 новых разнообразных дизайнов колье, а также браслеты, серьги и броши, которые можно сочетать в комплекте с колье.





Если Вы еще не пробовали работать с этой коллекцией, мы Вам рекомендуем попробовать! Такие яркие, современные украшения, как показывает практика, являются действенными eye-stoppers для витрин. Они притягивают взгляды и их часто просят примерить молодые женщины и женщины постарше. Украшения Accenta универсальны: их покупают как для офисных нарядов, так и для завершения образа в casual стиле. 

Детали определяют стиль, а мы лишь помогаем нашим женщинам выбрать эти детали и грамотно расставить акценты!



бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет