Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Audrey возвращается: классический черный.

06-03-2017

    Эту коллекцию с нетерпением ждали. И мы рады вам предложить линейку украшений Audrey от SELENA в обновленном дизайне.
Эти украшения всегда лимитированы и очень востребованы. Неповторимый  и изысканный стиль, от которого в восторге вся Европа. Это беспроигрышный вариант к любому вечернему наряду или романтичному образу. Украшения, которые, как маленькое черное платье, должны быть в арсенале каждой женщины!

    Не стареющая классика материалов: керамика, эмаль, искусственный жемчуг, текстиль и кристаллы Preciosa. В свете софитов и при солнечном свете эти украшения будут центром внимания, как в витрине, так и на ваших клиентках.

Кружева и бархат - новые для коллекции Audrey материалы. Но они уже успели завоевать женские сердца по всему миру. Романтичные чокеры - неоспоримый тренд на протяжении нескольких сезонов, который покорит и посетителей вашего магазина.

        Какие образы к коллекции Audrey предлагают стилисты?

  • V-образный вырез на платье или блузке. Открытая шея и ключица - хороший повод украсить их контрастным ожерельем или чокером с кулоном. К ним можно подобрать в едином стиле браслет или серьги. 
  • Котельное платье или черное мини. Игривость или романтичность в наряде всегда можно усилить правильно расставленными акцентами. Пара серег с искусственным жемчугом и браслет  идеально завершат образ.
  • Платье в пол. Такой наряд прекрасно дополнит маленькая брошь. Небольшой акцент оживит строгость модели. А подобранное кольцо или браслет составят гармоничный ансамбль.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет