Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Она вернулась! Новая коллекция Audrey

21-04-2016


Дорогие партнеры!

Вы помните замечательную коллекцию Audrey, которая имела успех у Ваших покупателей? Она вернулась в обновленном виде!

Вам нравится сочетание идеи романтизма, авангарда и роскоши в украшениях?  Все это представлено новинками в коллекции Audrey!

Великолепные колье и браслет, выполненные с использованием искусственного жемчуга, с вплетением атласной ленты полюбятся многим женщинам. Колье идет в комплекте с жемчужными серьгами-пусетами. К ним из обновленной коллекции можно подобрать  кольцо.


Необычное плетение цепочки с вставкой из стразовой нити смотрится очень дорого в сочетании с обрамленным в золото жемчугом. Однажды примерив его, с этим колье уже не хочется расставаться!


А этот замечательный комплект из колье и пусет, созданный из матового жемчуга, понравится всем женщинам! В созвучной с ним дизайнерской концепции можно подобрать браслет в коллекции Audrey.


Большим спросом у женщин пользуются  изделия из муранского стекла. В коллекции Audrey представлены два роскошных колье с этим популярным элементом.


Удивительно смотрится сочетание нежных цветов из керамики, обрамленных в оправу из латуни, покрытой золотом или родием.  Колье - обручи с цветами понравятся современным модницам, ведь они прекрасно подойдут под летние платья, блузки и рубашки.


     


В комплект к колье всегда можно подобрать браслеты, кольца и серьги-пусеты в аналогичном дизайне.


                                                                                                                                                    


Посмотреть все новинки Audrey.


Мы также рады представить Вам новинки брошей в коллекции Street Fashion!

Многие женщины используют броши не только как центральный элемент образа, но и носят их на платках, шарфиках, сумках или на шляпках. Среди новинок большое разнообразие анималистического, классического и авангардного стилей. Порадуйте своих покупательниц замечательными аксессуарами на любой вкус!




Посмотреть все новинки Street Fashion.


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет