Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Завтрак у Tiffany,

12-11-2018

Наша коллекция Audrey – это утонченные модели в духе героинь Одри Хепберн. Приближается пора, когда они будут пользоваться большим спросом. Наши дамы уже в поисках образа для самой важной ночи в году. А эти украшения подойдут в первую очередь к вечерним и коктейльным образам.
Колье – основа основ.

Когда впереди праздник, и в голове уже сложился стиль, в котором есть вечернее или классическое платье, к нему чаще всего ищут колье. Наличие жемчуга и страз повышают его шансы стать необходимым дополнением к такому наряду.
Да, это те материалы, которые не устаревают и на любом празднике смотрятся уместно.
Audrey
Серьги – завершенный образ.

К колье в пару чаще всего подбираются серьги. Если дама планирует высокую прическу или имеет короткую стрижку, то такой аксессуар просто необходим.
Audrey
Кольцо и браслет – акцент на руки.

А вот если на вечер планируются длинные волосы или локоны, то в пару к колье уместнее предложить браслет или кольцо. Они не меньше серег привлекают внимание. Особенно если это крупные модели.
Audrey
Брошь – царица момента.

В любой непонятной ситуации – советуйте обратить внимание на брошь. Это тот аксессуар, который садится на любую ткань, любой фасон и многоуровневые задумки. При этом каждое ее применение будет выглядеть новым.
Audrey
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет