Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Весенний букет Barcelona

06-02-2015

Дорогие друзья!

Красавица-весна уже готовится вступить в свои права. А это значит, что наступило время позаботиться о том, чтобы прекрасные девушки смогли облачиться в яркие украшения, символизирующие пробуждение природы.

Насыщенные цвета, неожиданные формы и оригинальный авторский дизайн характеризуют удивительные украшения итальянского дизайнера Angelo Graziano, черпающего свое вдохновение из природы и архитектуры Испании. Коллекция бижутерии названа в честь одного из самых красивых городов Испании. Коллекция Barcelona - это фантазийные произведения из стекляруса, бисера и кристаллов. 

Колье, серьги и браслеты смотрятся очень богато и невероятно женственно, подчеркивая индивидуальность и решительность обладательницы комплекта украшений. 

Объемные браслеты и колье Barcelona выполнены в трех базовых цветах, что смотрится спокойно и гармонично. Однако при близком рассмотрении можно заметить настоящее буйство оттенков, фиалкового, сиреневого, черничного, лазурного и гематитового, а также безумное переплетение бусин самых разнообразных размеров и фактур. Голубая нитка из хрустального стекла символизирует освободившиеся из ледяных оков весенние ручьи, дарящие жизнь первым цветам. 



Природа совершенна. Ее красота проста и понятна всем без исключения, однако воплотить ее в украшениях - это настоящее искусство. Автору коллекции Barcelona это удалось, что подчеркивает истинную любовь к природе и преданность своему мастерству. В жизнерадостных и позитивных изделиях отражена утонченность, свежесть полевых цветов, собранных в роскошный букет, декорированный богатой листвой и мягкой травой. 



Украшения с розовым кварцем, нефритом и речным жемчугом - это воздушные романтичные бусы и браслеты, напоминающие о цветении сакуры и весенних яблочных садах. Нежная дизайнерская бижутерия подойдет не только для прогулок и праздничных мероприятий, но и для офиса. 



Соблазнитeльный сет богатых синих оттенков пробуждает воспоминания о ясном небе, лазурных берегах и поющих фонтанах. 



Многояруcные бусы из бисера и бирюзы, кокетливые браслетики и изумительная подвеска с агатом напоминают о сказочном подводном царстве. В таких украшениях каждая женщина сможет почувствовать себя настоящей русалочкой.



В ассортименте коллекции Barcelona есть все, чтобы наполнить предстоящую весну сочными красками, яркими эмоциями и сказочным настроением! 

Роскошный дизайн, высокое качество украшений выделят женщин среди толпы, а вас среди конкурентов!


Заказывайте весенние украшения из коллекции Barcelona 

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет