Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

В тренде сезона

16-03-2015

Дорогие партнеры!

Все чаще женщины отдают предпочтения «многофункциональным» украшениям, приобретая дорогое изделие, чтобы носить его не от случая к случаю, а каждый день, по любому поводу. 

Обновленная коллекция Barcelona очень точно следует этому тренду. Уникальные изделия ручной работы, создаваемые итальянскими мастерами, очень легкие, изящные и "дружелюбные" по отношения к разным стилям и нарядам. Бижутерия Barcelona выигрышно подчеркивает абсолютно любой женский образ. Весь секрет в том, что изделия гармонично сочетают в себе элементы стилей гламур, этно и casual. Также каждое украшение выполнено в нескольких базовых цветах, что позволяет комбинировать их с разными предметами гардероба. 

Богатство декоративных и сверкающих элементов делает эту коллекцию уместной для светских вечеров и других торжественных случаев. А классические цвета – черный, бордовый и тёмно-синий, делают изделия уместными даже для офиса! Таким образом, коллекцию Barcelona можно носить «и в пир, и в мир».

Тыльная сторона украшений выполнена из экокожи, что дарит комфортное ощущение при ношении. Изделия смотрятся ажурно и воздушно благодаря белоснежному камню Кахолонг и бусинам, оплетенным вручную бисером. Это создает богатый внешний вид, как в случае с этим элегантным черно-белым комплектом



Голубой - это цвет чистоты и скромности. Поэтому трехслойное колье и серьги с бирюзой украсят сдержанный повседневный образ. Но благодаря выразительному дизайну, бижутерия Barcelona позволит ярко блистать и на праздничном мероприятии. 



Очень интересно смотрится сочетание женственного делового костюма с крупными эффектными украшениями классических цветов. 



Немного блеска, и вот уже классический комплект наполен роскошью и праздничным настроением. А все благодаря волшебным украшениям, выполненным в глубоких синих и золотых цветах. 



Больше позитива и энергии! Чтобы завершить яркий и жизнерадоcтный образ, нужно добавить немного "сочных ягод" в зону декольте и в мочки ушей ;) Именно такие образы будут популярны среди российских модниц этим летом. 



Пополните свой ассортимент эффектными и универсальными украшениями Barcelona. Позвольте своим клиентам быть яркими и неповторимыми в любой ситуации!

Заказывайте новинки из коллекции Barcelona и будьте в тренде! 

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет