Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Пятьдесят оттенков

20-11-2018

В то время, когда страна еще не успела ощутить приближение новогодних праздников, магазины уже активно готовятся к ним. И дело не только в украшении торгового места. Особо остро стоит вопрос наполнения витрин нужным ассортиментом.

Наша новая Beatrice - это 100% новогоднее попадание!

Total look
Вечерняя сказка

В новом выпуске есть модели, которые можно посоветовать к брючному образу, платью-футляр или дерзкому мини. Наши клиенты могут иметь разные планы на свой наряд, но каждой из них можно предложить Beatrice в качестве стильного дополнения.
Beatrice
Праздничный состав
Сложно представить более звездный рецепт украшений, чем сочетание хрусталя, кристаллов Preciosa, жемчуга Majorca. Это и муар перламутра, и преломление лучей в огранке, и мерцание бликов.
Праздничный коктейль в одной коллекции.
Beatrice
Серьги-подвески
 
В этом сезоне они бьют все рекорды по популярности. А в новой Beatrice они вышли еще и очень объемными. С текстильными нитями, стразами и даже перьями! Их можно предлагать и как самостоятельный аксессуар, и комплектом к колье, браслету или кольцу. В любой вариации - это очень праздничное предложение.
Beatrice
Акцент на руки.
Браслеты и кольца.
 
Даже если дама в повседневной жизни предпочитает не перегружать руки лишними аксессуарами, то в праздник вряд ли откажется от полного комплекта. Тем более ей можно предложить и многорядный браслет на карабине, и кружевной вариант, и плетенную из кристаллов модель.

Кроме браслетов в комплект к серьгам или колье можно подобрать кольца с регулируемым размером.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет