Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Beatrice. Роскошь по-итальянски

05-07-2017

Сегодня мы презентуем  новую итальянскую коллекцию Beatrice. Эти украшения знамениты своим средиземноморским  шиком и романтическим настроением. Коллекция как никогда  по-итальянски роскошна.


Украшения, которые всегда выделяются на витрине в свете софитов, в новом дизайне особенно привлекательны. Кристаллы, бисер и жемчуг преломляют свет, создавая вокруг себя загадочное мерцание. Такой эффект не останется не замеченным: ни в витрине вашего магазина, ни на ваших клиентках.

Если кто-то считает, что такой дизайн подойдет только к вечернему наряду, по исключительно торжественному поводу, то у нас хорошие новости! Мировые кутюрье в этом году предлагают экспериментировать со стилями. На подиумах джинсовые ткани и трикотаж легко сочетаются с кристаллами и жемчугом. Предложите померить своим клиенткам колье из коллекции Beatrice на летнюю майку или  браслет с летней блузкой и убедитесь, как они стильно смотрятся в повседневном образе.


В этой коллекции 25 артикулов. У всех колье свой авторский дизайн. К каждому можно подобрать комплект в виде браслета, пары серег или кольца.



Отдельное внимание стоит обратить на брошь в виде экзотической птички-колибри. Такой аксессуар не перегружает образ, но делает его индивидуальным. Сколько бы ни было  в арсенале украшений у вашей клиентки, ничто не заменит брошь. Это тот аксессуар, который выручает в самой сложной для женщины ситуации: полный шкаф одежды, а надеть нечего.  

У украшений Beatrice три вида застежек и это отдельная тема для разговора.





бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет