Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Beatrice - искусство быть королевой!

17-11-2014

Дорогие друзья!
Приготовьтесь увидеть нечто особенное и невероятно красивое!

 Новые итальянские украшения Beatrice способны ослепить своей роскошью, удивить богатством цветов и материалов даже самых искушенных ценителей бижутерии.
 Украшения Beatrice – это глоток свежего воздуха, стремительный поток в неспешной реке жизни, для тех, кому наскучила обыденность и однообразие. Это то, что заставляет пробудиться и взглянуть на мир по-новому через призму позитива и страсти.

 Давайте же любить жизнь и еще ярче украшать себя и окружающих!

 Алый комплект из кристаллов и стекляруса можно охарактеризовать одним словом – энергия! Это именно то, чего так необходимо современным женщинам, когда от ежедневных забот внутреннее пламя постепенно гаснет. Но мы не допустим, чтобы российские женщины забыли о своем предназначении быть всегда красивыми и светиться изнутри. Надевая колье Beartice, женщина ощущает себя совершенно по-другому: сразу появляется королевская осанка, чарующая улыбка и блеск в глазах. Такую женщину просто невозможно не заметить.






Beatrice в синем смотрится очень богато и загадочно. Три стихии сошлись в одном произведении – земля, воздух и вода. С помощью колье, браслета и сережек можно создать сказочный образ для Новогоднего торжества или для похода в театр, главное не затмить приму, играющую роль королевы Виктории. 











 На пике популярности украшения в стиле макраме. Подобные изделия можно видеть на показах таких законодателей моды, как Shourouk, DANNIJO, Versace.

 Колье из шелковых текучих нитей со сверкающим бисером очень легко и приятно в ношении, при движении декоративные элементы плавно колышутся и переливаются.
 










Многоярусное колье с нежным цветком в центре композиции подчеркивает юность и свежесть его обладательницы, и неважно, сколько ей лет на самом деле, главное - состояние души. А об этом позаботятся украшения Beartice.









Приглашаем вас в наш шоу-рум, чтобы воочию увидеть ослепительную красоту итальянских украшений Beatrice, поближе рассмотреть каждую деталь, оценить превосходное качество изделий и конечно же примерить их на себя!










Дайте своим клиентам почувствовать себя настоящими королевами и окунуться в мир волнующей красоты и роскоши!

Заказывайте новые украшения Beatrice!
SELENA. Детали определяют стиль.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет