Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Borgia:

19-09-2018


Фантастическое обновление в коллекции Borgia. Невероятное сочетание натурального камня, металла и кожи.  Яркие цвета и необычные текстуры. Асимметричные композиции, геометрические вариации.
36 дизайнов, которых еще не было.


О коллекции.
Украшения из нового выпуска связаны единой концепцией, послужившей вдохновением для дизайнеров коллекции Borgia – «Мир фантазии». Среди сезонных новинок вы найдёте богатую палитру оттенков неба, космические сферы и звёзды, сокровища пиратских сундуков и витиеватые флористические узоры.

Такие модели великолепно сочетаются с базовым неброским гардеробом, добавляя в него ту изюминку, которая будет притягивать взгляды. К ним подойдут как монохромные сочетания в одежде, так и более яркие.

Сочетание.
В этой серии есть комплекты, которые дополняют друг друга по стилю и цвету. Также имеются отдельно браслеты, кольца и серьги. Их можно сочетать друг с другом, устраивая кроссцветовые композиции (когда один цвет контрастно дополняет другой). Либо подобрать сет в одной гамме.


Геометрия.

Геометрические формы в украшениях уже не первый сезон будоражат умы. Это стильно, необычно. Это привлекает внимание. Последний пункт - едва ли не основной критерий, по которому подбирают себе аксессуары наши клиентки (был опрос, мы в курсе). А новая Borgia это сборник всевозможных форм и композиций. Есть, во что влюбиться и из чего выбрать.

Натуральные камни.

Натуральные камни в составе коллекции делают ее энергетически привлекательной. О том, какой заряд несет каждый из них, можно почитать в энциклопедии камней, которая находится в личном кабинете на нашем сайте. Эта информация поможет подобрать украшения с индивидуальным подходом. Клиенты его очень любят.





бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет