Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Цепи - хит сезона.

29-07-2019

Наш каталог пополнился новинками из коллекции Borgia. Как и прежде, их стиль соответствует текущим веяниям моды. Не нужен специальный случай, чтобы их надеть – эти аксессуары создаются для повседневного гардероба в духе индустриальной романтики.
Borgia
Скованные одной цепью.
Цепи, которые переплетаются или ниспадают каскадом, с подвесками или без них, объединенные бусиной или раздельные – хит нескольких сезонов Fashion Week. Это настоящий boho-style. Его любят Кейт Мосс, независимые иконы стиля сестры Олсен, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус и, если кого не вспомнили, извините.
Моду на украшения в виде ключиков ввела компания Tiffany. Тенденцию, которую предложил ювелирный дом, подхватили и развили в коллекциях другие бренды.
В новом выпуске Borgia тоже не обошлось без «ключевой» темы.
А замочки и клевер-четырехлистник популяризировал Louis Vuitton. В сочетании с многорядными цепочками они стали современной классикой, как жемчужная нить Шанель.
Borgia
Состав
Все цепи имеют гальваническое покрытие золотом или родием – это аксиома. По-другому не бывает.
В качестве декора (например, в «цветочных» моделях) дизайнеры используют эмалевое покрытие. Его состав: акрил + стекло. Смесь запечатывают на изделии в печи для обжига при температуре 600-800 градусов. 
Цвет получается ярким, глянцевым, а само покрытие прочным.
Бусины из кахолонга, аметиста, искусственного жемчуга и ювелирной смолы присутствуют акцентами. Для цветной нотки. Или в качестве тайны: потяните за нитки, и открывается жемчужина.
Borgia
Выкладка товара 
Многослойные украшения (особенно, когда это тонкие цепи) лучше выставлять отдельно. Размещать несколько изделий на одном крючке крайне не рекомендуется Ну, если только вы не решили, что оно должно на века поселиться в вашем магазине :)

Не пожалейте для них отдельный презентуар, где можно показать каждый ряд цепей отдельно.

Правильно выстроенный свет покажет и сочетание металлов в одном изделии, и игру граней самоцветов, и муар жемчуга. Главное, чтобы источник света был диодным или находился на удалении. Бижутерия не любит перепадов температур.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет