Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Мы знаем, что вы будете продавать этим летом. ✨

21-05-2018


Новая летняя коллекция Borgia. С цветами, текстильная, легкая. И можно подобрать еще эпитетов. Но лучше один раз увидеть. Увидеть и купить)
Недавно эти украшения мы с успехом презентовали в телемагазине.

Смотрим!

Текстиль.

На неделях мод в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне такие модели били рекорды по популярности. Текстиль и цветочные композиции всегда отличались изысканностью, которая особенно хорошо смотрелась с гардеробом в стиле "бохо".

Но этот сезон отметает все границы. Теперь их можно использовать везде. 
С классикой, кежуал, романтик. Под ворот рубашки, на футболку или майку, с платьем-футляр и летним сарафаном.

Хотим обратить ваше внимание на последний комплект. Это колье и брошь. Их можно использовать вместе. Брошь в этом случае будет выполнять роль кулона, который можно расположить по центру или асимметрично сбоку. А можно как два самостоятельных аксессуара.

Перламутр и жемчуг кеши.
В этой коллекции использованы самые летние материалы. Перламутр и жемчуг имеют низкую теплопроводимость. Если по-простому, нагреваются медленнее, чем металлические элементы. 
А настроение исключительно летне-отпускное. В сезон – то, что нужно.

Жемчуг кеши — это правильное название всего барочного жемчуга, который зарождён безъядерным способом.
Интересен такой жемчуг тем, что он совсем без ядра, а также своим особенным перламутровым блеском с переливами, необычными и причудливыми формами.
 
Очень часто жемчуг кеши бывает сплющенной формы, похожей на лепесток цветка. И этим качеством любят пользоваться многие ювелирные дизайнеры.

Комплектность.

В наших коллекциях мы всегда придерживаемся правила «создать комплект». В новой Borgia колье пересекаются по композиции и стилю, а еще по цветовой гамме. К тому же в единый ансамбль можно собрать не только колье, браслет и серьги, но и аксессуар для волос: ободок или гребень.






бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет