Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Borgia продолжается.

28-09-2017

Для нас осень наступила с появлением новинок коллекции Borgia. Украшения в стиле "бохо" всегда были популярны у наших партнеров и клиентов  розничных магазинов. И этот выпуск не будет исключением, мы уверены. 

Идеальная фигура - шар.
Новый элемент декора этой коллекции - шар. Смотрится очень необычно, завораживающе. Есть шары с гальваническим покрытием "сатиновое золото" и глянцевые серебряные шары или гроздь на шнурке. Таких украшений вы еще не видели.

Гальваническое покрытие - "сатин".
Все металлические элементы в наших коллекциях проходят гальваническую обработку с использованием золота, родия или серебра. Это незыблемое правило. Такая обработка гипоаллергенна и долговечна. И вроде бы что еще здесь добавить? Но в новой коллекции Borgia появился новый тип нанесения гальванического покрытия - "сатин". Текстурный эффект на металле достигается путем микро гравировки лазером. Как это выглядит, покажем на фото. Но еще лучше взять такое украшение в руки, чтобы оценить всю прелесть сатинового покрытия.

Естественная красота минералов и камней.
Природа творит необычайные шедевры. И в новой Borgia они показаны во всей красотеОбработка камней и минералов минимальна. В большинстве случаев это срез породы, который передает всю мощь тысячелетней истории самоцвета.

Сочетаемость.
Вся прелесть украшений Borgia в том , что их  удобно компоновать. Поэтому для того, чтобы дополнить колье браслетом или серьгами, достаточно соблюсти правило "одного металла". То есть у всех выбранных украшений могут быть разные элементы декора, главное, чтобы они пересекались по одному из типов металла (или текстуре металла). Так, три браслета с глянцевым золотом, родием и серебром можно смело сочетать на одной руке. А подобранные к ним колье или серьги могут пересекаться по одному из металлов.






бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет