Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Наша. Новая.

22-01-2018


Это самая статусная коллекция в каталоге Selena.
Царица. И этим все сказано. Солидная, классическая. но при этом изящная и нежная. Такие украшения не останутся без внимания. Они всегда занимают центральные позиции в наших витринах.

Цветник коллекции пополнился 30 новыми моделями. Колье, браслеты и серьги прекрасно перекликаются между собой. дополняя друг друга.


Как и прежде, в коллекции используются натуральные материалы: жемчуг, агат, аметист, соколиный глаз, коралл, лазурит, опал, розовый кварц, солнечный камень, раух топаз. Обратите на новый камень, который ранее не использовался в наших коллекциях – клубничный кварц. Невероятный рисунок камня действительно напоминает ароматную ягоду. Он завораживает своей красотой и очень гармонично вписывается в рисунок украшений.


Палитра новой Царицы выдержана в рекомендациях института цвета Panton и соответствует трендам этого сезона. Такие сочетания можно использовать как со светлым, так и с темным гардеробом. И это дает простор для диалога консультанта с клиентом.

Колье и браслеты сопровождаются фирменной упаковкой с ложементом из зет-вельвета.
К каждому изделию идет паспорт с порядковым номером, что говорит о лимитированном выпуске. А также карточки камней с их описанием и историей.
Царица – это коллекция, которую наши консультанты рекомендуют в качестве подарка.


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет