Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Колье-невидимка Diamond

08-10-2019

Новая капсульная коллекция DIAMOND в нашем каталоге – это новинка, которую мы ждали с особым нетерпением. Во-первых, эти украшения хорошо вписываются в раздел со свадебной бижутерией. А осень – это пора свадеб. Во-вторых, такое украшение притягивает взгляды. Как к своей обладательнице, так и к нашим витринам.
А в-третьих, цены на новый DIAMOND более, чем привлекательные.
DIAMOND
Лаконичность

В этих украшениях нет ничего лишнего. Тонкая нить из силикона и миниатюрный кулон с фианитами. Такое украшение делает образ нежным, легким. Не перегружает лишними деталями. Поэтому такая нитка может пригодиться не только по торжественному случаю, но и украсить своим присутствием романтический вечер и даже нестрогий офисный образ.
DIAMOND
«Колье-невидимка»

Силиконовую нить практически не видно на расстоянии вытянутой руки. Складывается ощущение, что кулон лежит в ложбинке между ключицами.
Обратите внимание: основа – не леска! И именно поэтому она ложится мягко, без заломов и крупных волн.
DIAMOND
Упаковка

Кулоны из капсульной коллекции Diamond располагаются на подложке из зет-вельвета в подарочной упаковке. Подложка черного цвета, что выгодно подчеркивает красоту камня. Украшение можно расположить в витрине, не вынимая его из коробочки. Главное обеспечить ему хорошую подсветку, чтобы заиграли грани фианитов.
DIAMOND
Украшения быстро уйдут из наличия. Поэтому лучше заказать два, чем остаться без подсортировки.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет