Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Лучшие друзья девушек...

30-10-2019

Начался обратный отсчет перед чередой праздников. Торговые центры и моллы уже открывают ярмарки. А мы готовим своим клиентам ассортимент, который будет достоин новогоднего образа.

Новый Diamond - коллекция с настроением торжества.
Diamond
Фианиты

Ювелирный блеск украшениям придают фианиты. Основа коллекции. Своим названием этот искусственный камень обязан Физическому институту Академии наук имени Лебедева (ФИАН), где и был создан. Огранка минерала преломляет свет, как настоящий бриллиант. Камень сверкает в лучах. Именно поэтому эти украшения рекомендуют выкладывать в хорошо освещенной витрине. 

 
Diamond
Изящный дизайн 

Минималистичные украшения смотрятся стильно в любом возрасте. А как аксессуар, подходят и праздничному наряду, и деловой классике. Поэтому не стоит ограничивать Diamond рекомендациями исключительно к вечернему образу. Расскажите клиентам, что после блистательного выхода в свет украшение не раз порадует их и на свидании, и на деловой встрече.
Diamond
Серьги "конго"

Крупные кольца с инкрустацией фианитами - яркая вариация популярных серег "конго". Есть мнение, что такая форма не всегда подходит круглому и квадратному типу лиц. Однако, давайте посмотрим на звездный бомонд. Ани Лорак, Дженифер Лопес, Риана и многие другие селебрити очень удачно вписывают "конго" в свой образ.
Diamond
Кольца

Стильный атрибут яркого образа - массивное кольцо. Для вечернего выхода его выбирают в пару к серьгам или колье. Но в любой другой день этот аксессуар может стать самостоятельным. Силы в нем достаточно, чтобы стать единственным акцентом. 
Diamond
Броши

Для коллекции Diamond броши - новый аксессуар. Но эти достойны стать звездой вечера.
Стильные и лаконичные броши - прекрасное дополнение к вечернему платью или классическому образу.
Diamond
Можно дарить

Все украшения в коллекции упакованы в  подарочную коробку с подложкой из зет вельвета. А серьги "конго" - в бархатный мешок серого цвета на кулиске. Такое украшение с легкостью может стать подарком для любимой женщины, подруги или мамы. В преддверии праздников этот вопрос будет таким же частым, как забота о вечернем наряде.
Diamond
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет