Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Готовимся к 8 марта вместе с обновленными коллекциями Brilliance и Diamond

03-02-2015

Дорогие друзья!


Приближается любимый праздник женщин 8 марта. А это значит, что настало время пополнять ассортимент женственными украшениями, которые послужат прекрасным подарком мамам, сестрам, подругам, коллегам и возлюбленным. 



Специально в честь праздника мы подготовили для вас обновленные коллекции Brilliance и Diamond.



Особенности обновленной Brilliance - это россыпь страз и кристаллов, английские замки и цвет металла на любой вкус. Предложите своим клиентам роскошную коллекцию Brilliance, ведь дни рождения и праздники никто не отменял. 




Вдохновленная российской культурой, знаменитый бразильский дизайнер Carla Amorim создала неповторимые серьги, содержащие элементы архитектуры памятников искусства России. 

Эти изделия имеют не только художественную, но и материальную ценность, ведь выполнены они из чистого золота, серебра и драгоценных камней. 

Для тех, кто ценит эксклюзивные дизайнерские украшения, но не готов платить сотни тысяч долларов за такую роскошь,  у нас есть прекрасный вариант бижутерии, внешний вид которой напоминает творения Carla Amorim. 

В коллекции Brilliance присутствую шикарные серьги, выполненные в дизайне, повторяющим купола знаменитого храма Василия Блаженного. Такой аксессуар смотрится очень эффектно и величественно. 




Особенностями коллекции Diamond являются: классический дизайн, использование рукотворного бриллианта - циркона, высочайшее качество гальванического покрытия драгоценными металлами, возможность комплектации по дизайну и цвету камней. 

Порадуйте своих клиентов коллекцией Diamond, ведь каждой женщине хочется разбавить строгий дресс-код аккуратными и стильными украшениями. 






undefined


Сделайте заказ и подготовьтесь к 8 марту уже сейчас!


Заказывайте новые украшения из коллекции Brilliance и Diamond


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет