Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Осенне-зимние новинки коллекции Diamond

27-10-2015

Дорогие партнёры,

Осеннее-зимнее пополнение коллекции Diamond уже можно увидеть в соответствующем разделе каталога на нашем сайте (перейти в каталог).


Классический дизайн, высочайшее качество гальванического покрытия, чистое мерцание цирконов - все это выигрышно выделяет коллекцию Diamond из множества существующих аналогов. А выгодная цена на наши изделия вкупе с гибкой системой бонусов помогут Вам максимально успешно окупить эту коллекцию.


Новая коллекция Diamond выполнена в розовом золоте, что делает её супер-актуальной в этом сезоне. 

 

Розовое золото вновь вышло в топ ювелирных трендов этого года! Cartier, Bulgari, Marc Jacobs и множество других брендов исполнили свои ювелирные коллекции именно в этом нежном цвете металла. На сегодняшний день, тренд розового золота настолько популярен, что вышел за границы только ювелирных украшений и бижутерии, сегодня его можно встретить практически везде.


Времена, когда розовое золото могли носить только женщины в возрасте, безвозвратно прошло. Сегодня каждая модница, следящая за трендами в фэшн-сфере, должна иметь хотя бы один комплект украшений из золота именно такого оттенка.



Отобрать изделия из коллекции Diamond

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет