Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Diamond - праздник уже близко!

08-12-2014

Дорогие друзья!

Специально для любителей классики мы подготовили очень женственные и элегантные украшения Diamond!
В этих изделиях женщина сможет почувствовать себя настоящей королевой бала: нежной, изящной и самой неотразимой. 
А все благодаря яркому сиянию фианита - камня, который часто называют рукотворным бриллиантом.

Классические украшения Diamond базовых оттенков можно надевать как на коктейльные вечеринки, так и на более торжественные мероприятия. 
Достаточно лишь добавить каплю бриллиантового блеска в сочетании с маленьким черным платьем, и безупречный образ готов.



Серебристый иней на изящной женской шейке выглядит достаточно лаконично, но именно это придает образу невероятную элегантность. Для женщин с круглой и овальной формой лица отлично подходят удлиненные серьги, помогая скорректировать форму лица, визуально удлиняя его. 




Комплекты украшений вишневых и гранатовых оттенков станут прекрасным дополнением к чувственному и соблазнительному образу. Изделия, выполненные в оригинальном дизайне, позволят женщине всегда быть в центре внимания. Глядя на такие украшения, понимаешь, что классика тоже может быть смелой и эффектной. 



Украшения с оригинальной огранкой "принцесса" выглядят довольно экстравагантно и интересно. Прямоугольная форма и яркие цвета кристаллов делают легкие классические украшения более современными. Такой вариант великолепно подойдет для молодой девушки, решившей примерить на себя классический стиль, но при этом сохранить дух времени в своем образе
А для настоящих ценителей классики этот комплект - прекрасная возможность внести разнообразие и разбавить свою коллекцию украшений "изумрудно-сапфировыми" роскошествами. 






Самый лучший способ создать нежный и свежий образ - это добавить к нему хрустальные подвески и сережки. Такие украшения невероятно ярко отражают свет, передавая свой блеск глазам его очаровательной обладательницы. Комплект цветочного дизайна с "капельками утренней росы" смотрится невероятно трогательно и романтично. Для тех, кто запланировал свадьбы в зимний сезон, советуем обратить внимание на украшения, символизирующие нежность и чистоту. 





Если говорить о классике, то для нас Diamond - знаковая коллекция. Ведь эти украшения являются эталоном качества и красоты для всего рынка ювелирной бижутерии. Поэтому наши клиенты так ценят роскошные и женственные изделия Diamond. В новогоднюю ночь многие российские женщины пожелают создать романтичный образ. Поэтому так важно в канун праздников исполнить желания покупательниц и дать им то, что они давно искали, и даже больше. 


Фильтр по коллекции в разделе "Новинки"

SELENA. Детали определяют стиль. 

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет