Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Знакомьтесь

17-01-2019

Уважаемые партнеры!

Сегодня на нашем сайте премьера.
Новая коллекция Elizabeth.
Вне всяких сомнений, новая Elizabeth воплощение стиля ар-деко. Именно так выглядели украшения  в начале двадцатых годов прошлого века.
Родоначальником и популяризатором такой бижутерии была знаменитая Коко Шанель. Этот стиль любили Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Мерилин Монро.

Утонченные колье с натуральными минералами, жемчугом, перламутром и стразами, в сочетании с бусинами из ювелирной смолы или металла и сегодня пользуются спросом у наших дам. 

В этих моделях есть и графические прямые линии, и чувственные изгибы, и притягательные минералы, и завораживающие кристаллы.
Elizabeth
Рекомендации по стилю. 

В
 коллекцию вошли как украшения, действительно подходящие для повседневной жизни, так и более обязывающие. Elizabeth можно рекомендовать и для офисных будней, и для коктейльной вечеринки.
Особенно хорошо такие модели смотрятся со спокойным гардеробом из однотонных тканей, без излишеств.
Elizabeth
Комплектность.

Из представленных моделей в каталоге можно собрать полный комплект: колье, серьги, браслет. Также короткие модели колье с подвеской можно сочетать с длинными нитями. А многорядные браслеты разбивать на сегменты и носить как раздельно, так и вместе.
Elizabeth
Сопровождение. 

Коллекция сопровождается текстильным брендированным мешочком пудрового цвета с сутажной лентой.
На удлинительных цепочках украшений есть шильдик с гравировкой SELENA.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет