Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Трансформеры наступают! Или новая серия украшений Enigma

05-08-2015

В преддверии нового сезона SELENA представляет коллекцию украшений Enigma "золотая осень 2015". 

В этой серии дизайнеры предлагают весьма интересные стилевые решения. 
Например, трансформеры. Вы думаете, это всего лишь забава для мальчишек и фантастические машины из кино? А швейцарский нож непригоден на кухне, но почему-то просто жизненно необходим мужчинам? 
Авторы коллекции поработали над этим. Теперь и у женщин есть свои трансформеры и незаменимая вещь "все-в-одном" - красивые и практичные украшения Enigma! 
Сделаны в Италии, полностью ручная работа, эксклюзивно представлены нами в России!

 

Колье-трансформеры Enigma со съемной нитью и двусторонним декором превращают 1 изделие в целых 5 полноценных украшений! 

Это позволяет менять аксессуары по настроению, создавать сочетания с самыми разными предметами одежды и придает образу новое оригинальное звучание.
Для комплексной продажи к каждому колье подобран браслет, идеально завершающий композицию.  






                                                                                                        Перейти в каталог

Украшения Enigma - это гармония природных материалов: пальмовое дерево, натуральные камни, смола, перламутр. В новой версии изделия украшены кристаллами Preciosa, сверкающим бисером и изящным ювелирным стеклом. Украшения выполнены в цветовой гамме золотой осени и прекрасно подойдут под образы в стиле кэжуал, под теплый трикотаж и деловые платья-футляры.

Многослойные украшения, приправленные пикантными этническими нотками, не только остромодны, но и популярны за счет своей универсальности. 
За годы продаж мы убедились: покупательницы любят украшения Enigma и считают их палочками-выручалочками, ведь всего пара базовых украшений (колье и браслет) - и готов комплект "на все случаи жизни". Украшения Enigma оживляют любой привычный образ и придают ему новое оригинальное звучание.

 

Последние недели августа - лучшая пора закупить украшения на осень. Тем более, что и цена украшений Enigma весьма привлекательна.

Для установления конечной цены воспользуйтесь коэффициентом в 2-2,5 от цены закупки. Получайте прибыль, продавая красивое! 

Рекомендуем также обратить ваше внимание на интереснейшие украшения из прошлой серии - на них сейчас действует скидка 20%!   

                                                                        Посмотреть все модели со скидкой
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет