Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Готовые решения от SELENA

08-04-2015

Дорогие партнеры!

 

В преддверии лета - всевозможных праздников и открытия свадебного сезона, SELENA подготовила для вас несколько готовых решений по организации продаж в этот период года. Сегодня мы поделимся с Вами идеями о том, как сформировать максимально прибыльную полку в торговой точке любого формата.

 

Первый повод, мимо которого не должен пройти ни один ритэйлер — это предстоящие праздники: народные гулянья, походы на концерты, летние корпоративы и другие праздничные мероприятия.  Коллекция Holiday создана именно для таких событий! Яркие цвета и смелый дизайн помогут каждой женщине выделиться из толпы. Богатое разнообразие цветов и моделей изделий коллекции позволят формировать абсолютно разные полки и, тем самым, привлекать множество клиентов!





Перед Вами готовый пример оформления полки в магазине.


Закупочная стоимость всей полки

7 855 рублей

Ваша выручка

20 690 рублей

Ваша прибыль

12 835 рублей





Закупочная стоимость всей полки

7 550 рублей

Ваша выручка

19 830 рублей

Ваша прибыль

12 280 рублей

Заказать эти и другие изделия коллекции Holiday

http://www.selena-u.ru/catalog/?collection=holiday


Свадьбы это прекрасный повод заработать сверхприбыль!

Фотосессии в городских парках и садах, громкое «горько!» из каждого второго ресторана, забавные и немного странные автомобили на дорогах. Традиционно, невеста выбирает два платья — одно в ЗАГС и для фотосессий (в котором бывает трудно пройти в дверной проем), а второе для вечера (когда все тосты сказаны, блюда съедены и центром притяжения становится танц-пол). Два платья — два комплекта бижутерии. И не стоит забывать о гостях и подружках невесты, ведь их всегда много и они тоже обязаны выглядеть безукоризненно!

Наша коллекция Diamond сделает любую свадьбу роскошной и сверкающей.





Классический дизайн, высокое качество гальванического покрытия и цирконы, не уступающие по блеску и огранке самим бриллиантам, вот что делает наш выбор «свадебной полки» беспроигрышным! Вы можете оформить свою «свадебную» полку в магазине именно так, как показано на фото.

 

Закупочная стоимость всей полки

34 770 рублей

Ваша выручка

88 800 рублей

Ваша прибыль

54 030 рублей

 

Полная коллекция Diamond: www.selena-u.ru/catalog/?collection=diamond


До летнего сезона осталось совсем немного времени! Теплый ветерок, солнце до позднего вечера, всё это располагает к прогулкам и встречам с друзьями. У современной женщины часто не хватает времени для того, чтобы сменить офисный образ на вечерний.  Поэтому, чтобы быть во всеоружии, выбор бижутерии должен быть идеальным — не слишком броская, но и не слишком строгая и лаконичная. Коллекция Valencia идеально отвечает этим критериям.





Valencia выполнена в стиле  “casual”, она прекрасно подойдёт как для офиса, так и для прогулки по вечернему городу. А использование   эко-кожи делает коллекцию не только экологически дружественной,  но также придаёт особый шарм каждому отдельному изделию. 


Закупочная стоимость всей полки

13 540 рублей

Ваша выручка

33 470 рублей

Ваша прибыль

19 930 рублей


Полную коллекцию Valencia вы можете найти здесь: www.selena-u.ru/catalog/?collection=valencia


Как вы можете видеть, формировать свой ассортимент с SELENA очень просто и выгодно! Наши готовые решения по оформлению полок с различными коллекциями помогут сэкономить ваше время. Кроме того, Вы можете взять наши предложения за образец и самостоятельно отобрать изделия и сделать великолепную выкладку!

Свяжитесь со своим менеджером и он поможет Вам собрать представленные выше полки. Также Вам менеджер сможет предложить другие способы оптимизации Ваших закупок и формирования ассортимента.


SELENA желает вам высоких продаж, верных клиентов и отличного настроения!

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет