Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Чао, зима 👋 Делаем весенние прически

12-03-2020

На термометрах зафиксировалась стабильные плюсовые значения. Это значит, что шапки больше не нужны, а прическам самое время. Поэтому мы подготовили аксессуаров для волос.


Посмотрите, на что в бутиках SELENA сделали ставку 
75 новых моделей >>
Широкие ободки

Этой весной с легкой подачи известных домов мод (Prada, Alessandra Rich) широкий ободок стал главным аксессуаром. Его теперь используют как декор даже чаще, чем как функциональный элемент.
* Герцогиня Кембриджская на службу в Вестминстерском аббатстве в ноябре надела объемный бархатный аксессуар, который сделал ее строгий комплект максимально праздничным.
Аксессуары для волос
Заколки и крабы

Одним из главных трендов сезона станут акцентные заколки. Обратите внимание, принцип «хорошего понемногу» с ними не работает. Смело рекомендуйте использовать сразу несколько аксессуаров в одной прическе. Пусть даже они будут разными по стилю. Нарочитая избыточность и ирония в стиле актуальны, как никогда. 
Аксессуары для волос
Резинки

Тренды вновь задают 90-е. Теперь резинка – такая же активная и привлекающая внимание деталь образа, как сумка или украшения. Таким аксессуаром можно затянуть волосы в тугой пучок или собрать в небрежный низкий хвост, а металлический элемент послужит декором.
Аксессуары для волос
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет