Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Запуск продаж новой коллекции производства SELENA!

26-01-2017

Дорогие партнеры!

Мы представляем Вам  Insight (Инсайт) - новую коллекцию собственного производства SELENA! Украшения этой коллекции выполнены из натуральной телячьей кожи из Италии растительного дубления с элементами из полудрагоценных камней. Кожаные гривны украшений представлены в разном цветовом исполнении, благодаря обработке высококачественными итальянскими красками, которые не стираются и не выгорают со временем. Каждое изделие изготовлено вручную российскими мастерами по эскизам наших дизайнеров.




   


Для создания коллекции Insight мы закупаем лучшие натуральные, полудрагоценные камни, отбираем шкуры для производства шейной гривны - используем только натуральную телячью кожу растительного дубления.

На производстве в Москве наши специалисты осуществляют раскрой шкур, окраску и финишную обработку качественными итальянскими красками, которые не красятся и не оставляют следов, обрабатывают швы шейной гривны нитками повышенной прочности в цвет изделия.

Кожевенный мастер придает форму изделию и обрабатывает края методом термошлифования на специальном оборудовании, чтобы придать гладкость кромке кожи.

 

Российские мастера занимаются ручной сборкой украшений, они соединяют ювелирным тросом кожаную гривну и натуральные камни.




Для этой коллекции мы разработали упаковку, паспорта изделий и бирки. Insight – это уникальная коллекция украшений на российском рынке.





Смотреть всю коллекцию Insight.

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет