Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Разгар скидок -35 и -50%

03-07-2015

В разгар лета разгар скидок.
Когда на улице +35, у нас в SELENA 
-35 и даже -50% на яркую, сочную, летнюю бижутерию

Что почем?
Все цвета радуги, все варианты украшений. Модные, трендовые модели в самых популярных стилях и абсолютно разных направлениях:
Украшения с натуральными камнями, с эмалью, ювелирной смолой, стразами, ракушками, с бисером, с перьями – выбор огромный, и вам и вашим покупательницам будет из чего выбрать. 
Цены от 88 рублей, на изделия с натуральными камнями - от 254 рублей. Такое просто нельзя упустить!





  

  

 
Какую выгоду я получу?
Покупая с крупной скидкой сейчас и получив свой заказ, вы уже через несколько дней можете объявить о глобальной летней распродаже в своем магазине, ведь июль - традиционная пора для sale'ов, и сотни девушек, любительниц заманчивых скидок, не упустят свой шанс купить красивые вещи по привлекательным ценам!

А дополнительным преимуществом станет еще и то, что купив сегодня бижутерию с мегаскидкой, вы можете устроить распродажу еще и в августе, и тем самым сделать прекрасный подарок для всех женщин именно тогда, когда в большинстве магазинов распродажи уже заканчиваются, и все начинают делать упор на предстоящую осень и новые коллекции.
А, значит, именно вы отличитесь на фоне конкурентов, и именно к вам придут за покупками!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обратите внимание!
Если вы хотите сделать актуальную ныне распродажу, но не решаетесь удешевить дорогой товар, который вы приобрели ранее по значительно большей цене, сформируйте ассортимент для распродажи именно из товара данного нашего предложения! 
Так, и ваши затраты будут существенно меньше, и покупатель разного возраста, разного уровня дохода найдет для себя идеальные украшения по правильной цене!
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Воспользуйтесь максимально выгодным предложением сейчас и закажите модные украшения SELENA
со скидками 35 и 50%!
Акция продлится всего до 20 июля, количество товара уменьшается с каждым днем.
Выбирайте и делайте заказ прямо сегодня!

Заказать из каталога
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет