Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Магазин нового формата

14-08-2015

Дорогие партнеры! С радостью сообщаем, что мы открыли флагманский бутик SELENA в престижном торговом центре  "LOTTE PLAZA"  в самом сердце Москвы, близ Арбата.

Посмотрите, возможно, какие-то приемы окажутся полезными и для вашей торговой точки! Мы приглашаем всех желающих посетить наш новый бутик по адресу: г. Москва, Новинский бульвар, д. 8, ТЦ "Лотте Плаза" 3 этаж.
Работаем ежедневно с 10 до 22 часов.  Будем рады вас видеть!



Концепция бутика предполагает максимальный комфорт и свободу для покупателя. Украшения и аксессуары открыто располагаются на столах, их можно рассмотреть, буквально руками прочувствовать их прелесть, не спеша примерить и выбрать понравившиеся модели. Все украшения представлены капсульно по коллекциям и дополнены подходящими аксессуарами: сумками, палантинами, зонтами, клатчами. Важно показать покупателю красивый готовый образ, который можно смело носить в жизни. Профессиональные консультанты-стилисты помогут подобрать покупательницам идеально отвечающий их потребностям, особенностям цветотипа и даже фигуры, тотал-лук из украшений и аксессуаров. 




Красивое наполнение магазина и дизайн интерьера в духе "прованс" соответствует самым современным трендам коммерческой архитектуры и органично вписывается в общую стилистику премиального торгового центра, публика которого весьма и весьма взыскательна. С первых же дней работы бутика,  украшения бренда SELENA пришлись по вкусу многим гостям столицы и московским покупательницам.

Всех желающих работать с эксклюзивными украшениями и открыть красивый прибыльный бизнес, мы приглашаем к сотрудничеству по системе франчайзинга или по оптовым закупкам украшений SELENA  

                                                                          Франчайзинг SELENA



бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет