Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Жемчужина коллекций.

16-01-2018

Когда приходят новые украшения из коллекции Madrеperla, у нас праздник. Не любить их невозможно. Деликатное сияние жемчуга Mallorca преображает и зажигает блеск в глазах женщины. А мы гордимся тем, что с этими украшениями помогаем его зажечь.

Madrеperla – это элегантные цветовые решения, выдержанные в единой гамме или основанные на контрасте (белый и цветной жемчуг). Такие сочетания универсальны. Они подходят как к гардеробу в темных тонах, создавая контраст, так и к светлой одежде, добавляя образу сияния.

Madrеperla – это колье, браслеты, серьги и кольца, которые можно удачно комплектовать между собой или носить самостоятельно. В этом прелесть жемчуга. Он может быть самодостаточным или создавать ансамбль.

Браслеты и колье упакованы в конверт из зет-вельвета. Поэтому изделия коллекции Madrеperla всегда можно рекомендовать в качестве подарка.

О жемчуге Mallorca.

Это высококачественный материал - производитель дает 10-летнюю гарантию на жемчужины.
Испанские ювелиры запатентовали  технологию создания жемчуга без использования устриц, но при полном соблюдении цикла природных процессов, характерных натуральному жемчугу. 
Благодаря этой технологии изделия не теряют своего блеска долгие годы. 




бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет