Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Asti Mindora

08-07-2019

Коллекция Mindora пополняется нечасто. И тем она ценнее. Потому что каждый раз это лучшее, что можно предложить в этническом стиле.
Кулоны, серьги и кольца Mindora - украшения со своим характером, как известное игристое вино.  
29 артикулов, которые стоит выкупить полной линейкой. Без внимания в вашей витрине они точно не останутся.
Mindora
Состав 
Украшения выполнены из перламутра, палисандрового дерева и кокоса. Запечатаны ювелирной смолой для сохранения породы. Все материалы легкие, что особенно актуально в летний период.
 
Mindora
Колье.

Крупные кулоны располагаются на вощеном шнурке. Длину изделия можно скорректировать, потянув за два узла с деревянными бусинами. Украшение может быть как коротким, чтобы расположить в зоне декольте, так и длинным, ниже солнечного сплетения. Оба варианта хорошо смотрятся с сорочками, летними блузами и платьями из легких тканей.
Mindora
Серьги.

Благодаря своему составу серьги очень легкие. Не оттягивают мочку и почти не чувствуются, даже если носить украшение весь день. Крепление – петля из сплава, гальванизированного родием. К серьгам можно подобрать в комплект кольцо или кулон.
Mindora
Кольца.

Дизайн колец пересекается с моделями колье, серег и браслетов. Основа – разъемный обод, который можно подстроить под любой размер. Такие кольца рекомендуют носить на среднем пальце. Крупный элемент – довольно яркая деталь в образе, поэтому ей самое место в центре.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет