Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

BEATRICE - для тех, кто не боится притягивать взгляды!

21-04-2015

Уважаемые партнеры!

 

Не секрет, что первые украшения появились за много лет до нашей эры и с тех пор являются неотъемлемым атрибутом любой  женщины. Так и наша новая коллекция  Beatrice  непременно оставит свой след в сердцах прекрасной половины человечества.

Ручная работа итальянских дизайнеров проявляется в высочайшем качестве изделий и их долговечности. Все украшения соответствуют последним тенденциям в мире моды и по праву считаются изделиями в стиле fashion. Дизайнеры компании  SELENA лично участвовали в разработке коллекции, адаптируя ее под российский рынок.

 



Благодаря уникальному дизайну коллекции Beatrice, украшение будет актуально всегда и везде. Роковая красавица, элегантная бизнес-леди,  романтичная особа – женщина сама выбирает,  какой ей быть сегодня! Изделия позволяют не только завершить свой образ, но и задать основу под него.                       




                                   

Изящность украшениям  Beatrice придает правильное сочетание различных техник и материалов. Вышивка, плетение и сутаж не оставят равнодушной даже самую избирательную даму. Особый шик данной коллекции придают первоклассные материалы, такие как: кристаллы Swarovski, чешский хрусталь,  культивированный  жемчуг и японский бисер.

 

Коллекция рассчитана на женщин со средним уровнем достатка и выше, способна подчеркнуть ее статус и безупречный вкус.

 

Подарите своим клиентам  возможность почувствовать свою привлекательность и сиять блеском коллекции Beatrice!

 

Красота спасет мир, так давайте дарить красоту!


Заказывайте украшения ручной работы Beatrice!



бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет