Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Sunterra - новая "этно" коллекция!

27-03-2015

Sunterra (Сантерра) - это этническая коллекция, созданная специально для европейского потребителя. Лаконичный дизайн изделий призван дополнить классический и "casual" стили одежды.


В чем отличие Sunterra от других этнических коллекций? Дизайнеры взяли всё самое лучшее от этого стиля — натуральные материалы и природные линии, добавили к ним европейский дизайн, с присущими ему массивностью, приглушенными тонами и яркими акцентами. А последним штрихом стал тонкий налёт роскоши, которая видна лишь в деталях.


Коллекция Sunterra создана для тех, кому по душе природные материалы и имидж стильной и успешной женщины.

Материалы, используемые в коллекции, очень разнообразны: натуральная кожа, замша, рог, перламутр, кокос, пальмовое дерево, ракушка, шелковая нить, речной жемчуг, раухтопаз, шпинель.


Изделия Sunterra позволят создать образ в лучших традициях Boho - chic!

Boho - chic(сокращение от “Bohemian”) - это сочетание изысканного богемного стиля и свободного стиля хиппи. Юбка в пол цвета жженой листвы, свободная туника, сандалии и колье Sunterra глубокого кофейного оттенка — образ, который будет глотком свежего воздуха в городских буднях.






Однако Sunterra - это не просто "этника". Это высокий стиль и дизайн, продуманный до мелочей. Украшения могут дополнить любой образ, будь то женственное платье с цветочным принтом, строгий офисный костюм или лаконичное платье-футляр.























Играйте с образами, но всегда оставайтесь женственной, уверенной в себе и чуть ветреной натурой!




Команда SELENA желает Вам теплой весны!

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет