Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Простые радости с новыми украшениями Brilliance!

09-12-2014

Дорогие друзья!


Хотим порадовать вас новыми изделиями Brilliance: легкими и нарядными сережками и очаровательными заколками с яркими сверкающими кристаллами. 
Эти аксессуары должны  быть в гардеробе каждой девушки. С помощью заколки и сережек можно добавить свежих ноток в привычный образ, а привлекательная цена позволит менять украшения  в зависимости от цвета маникюра, помады или теней. 



Даже маленькая деталь образа способна повлиять на настроение женщины. Поэтому обладательница сережек и аксессуаров для волос Brilliance будет удивлять окружающих способностью всегда быть разной, а потому очень интересной и привлекательной. Заколки для волос, декорированные красочными кристаллами жизнерадостных цветов, рождают позитивные ассоциации о цветущих лугах, изобилии и сказочной стране, где царит вечное лето. 

С такими аксессуарами девушка будет выглядеть очень женственно и романтично. С новыми заколками можно создать роскошную высокую прическу, как у герцогини, а также собрать локоны на макушке или затылке в девичий хвост. Вне зависимости от выбранного варианта прически, прямые или вьющиеся волосы будут выглядеть на все сто!

Новые аксессуары Brilliance могут стать шикарным дополнением к новогоднему образу. Благодаря тому, что изделия прекрасно комплектуются друг с другом, мы сумели создать несколько праздничных луков, которые, вы также можете предложить своим клиентам. 










Чтобы женщина чувствовала себя счастливой, ей просто необходимо время от времени баловать себя, позволять маленькие приятности, которые поднимают настроение и заряжают энергией. Такими простыми радостями могут быть, например, покупка новой пары сережек или заколки - не дорогое, но очень ценное удовольствие. Наверное, каждой девушке знакомо то волшебное чувство, когда после преображения своего внешнего облика она смотрит на отражение в зеркале с восхищением и улыбкой. Именно ради таких эмоций мы с вами работаем. Давайте дарить девушкам больше счастья и радости!


Фильтр по коллекции в разделе "Новинки"
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет