Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Солнцезащитные очки SELENA

13-02-2017

Встречайте новую лимитированную коллекцию солнцезащитных очков SELENA 2017 года.

Более 100 новых артикулов очков по ценам 2016 года от 690 до 1 250 рублей!


Новая коллекция солнцезащитных очков SELENA 2017 года - это воплощение мировых подиумных трендов по доступным ценам!

Тренд № 1. Эффект "розовой пудры" как линз, так и оправы. На вершине популярности очки со стеклами цвета розовой пудры. Этот тренд поддержали стилисты брендов Banana Republic, Dolce&Gabbana, Dior и Fossil.



 

 

 

 Тренд № 2. CatEye в стильной оправе. Очки, щедро добавляющие своей обладательнице изюминку и лукавость взора, снова популярны. В 2017 году дизайнеры вернули на подиумы ретро-оправы «кошачий глаз» с заостренными уголками, и решились на модный эксперимент, представив коллекции с сочетанием заостренных оправ и круглых стекол (как, например, у Fendi) или отсутствием оправы в уголках линз (как у Marc by Marc Jacobs).

 

 

  

Тренд № 3. Плоские линзы с зеркальным эффектом. Очки с зеркальными линзами - один из безусловных хитов лета 2017 года. Среди самых трендовых моделей можно отметить авиаторы и плоские очки с зеркальными линзами цвета мокрого асфальта, а также с ярким цветным напылением металлик. На подиумах в этом сегменте доминируют Chanel, Fendi, Carolina Herrera и Kenzo.


 

 

 

Тренд № 4. Оправа с мраморным узором. В этом сезоне будут востребованы очки, окаймленные мраморными оправами в теплых оттенках коричневого, холодных серых тонах и немыслимых цветовых сочетаниях, как у Trussardi, Michael Kors, Christian Siriano или Karen Walker. А массивные квадратные очки, стильная бабочка или кошачий глаз с оправой в виде леопардового принта просто необходимы для создания броского и яркого образа в 2017 году.

 


 

 

Тренд № 5. Черные линзы. Абсолютно черные линзы — классика, которая никогда не выйдет из моды. Поэтому стилисты рекомендуют модницам иметь хотя бы одну классическую пару солнцезащитных очков с насыщенно-черными стеклами – их можно носить на протяжении нескольких лет и оставаться на пике трендов. В 2017 году черные линзы представили такие модные дома как Balenciaga, Dior, Giorgio Armani, Coach, Gucci, Burberry, Kenzo, Louis Vuitton и Vera Wang.



 

 

Тренд № 6. Стекла с эффектом Ombre. Оmbre (градиент от темного к светлому) приобрел такую популярность, что аксессуары и одежда с этим эффектом победоносно переходят из одного модного года в другой. В 2017 году данный эффект с успехом эксплуатируется дизайнерами от Roberto Cavalli, Chanel, Trussardi и Banana Republic.





Смотреть всю коллекцию солнцезащитных очков

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет