Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новая Pietra di Passione

11-09-2017

Эту коллекцию от итальянских дизайнеров знают все наши клиенты. Даже если вы не заказывали ее ни разу, то наверняка не единожды думали о том, что пора бы это сделать. Так вот - сейчас самое время!

Первая причина. Мы сохранили сниженные цены и в этот раз. Да, это было нелегко, но оптимизированные производственные процессы пока позволяют их сдерживать.
Возможно, больше не будет цен, равных тем, что были в 2013 году, до всех этих кризисов.

Вторая причина. Украшения  Pietra di Passione - это ручная работа. А ручная работа всегда ценится высоко. Эти изделия стоит взять в руки, чтобы оценить ювелирную работу мастеров и понять, насколько эти модели прекрасны. 
Мы в который раз за день берем модели из этой коллекции, налюбоваться не можем.
Третья причина.  Это уникальный дизайн  Pietra di Passione.
Модели в этой коллекции не только не похожи ни на одну другую, но даже внутри самой коллекции дизайн не повторяет изделия, выпущенные ранее.
Когда мы обсуждали, к какому стилю можно отнести эти украшения, то "потерялись". Настолько, что в ходе поисков определения решили - эти модели подходят и для выхода в свет, и для офиса, и даже как пляжный вариант (меняем цепочку на кожаный шнурок - и это уже летняя история).
Четвертая причина. Этот выпуск коллекции Pietra di Passione отобрал для своего эфира телемагазин. Украшения разошлись в первые сутки после эфира. Такого ажиотажа не ожидали даже редакторы программы.
А мы были уверены в своей коллекции и рады, что наши прогнозы оправдались.
Ну и последняя, пятая причина. Модели пришли в ограниченном количестве. Поэтому высока вероятность того, что украшения Pietra di Passione в этот раз раскупят быстрее, чем обычно.





бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет