Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Pietra di Passione.

17-11-2017

В коллекции Pietra di Passione обновление. А у нас озарение. Мы увидели эти украшения в новом свете. Уверены, в таком ракурсе о них вы тоже не думали.

Модели из этой коллекции – это всегда статусный аксессуар. Это неоспоримый факт, не подлежащий сомнению. Но рекомендации по компоновке образа, оказывается, можно расширить.
Платье, каблуки – стиль женственный, почти классический – то, что мы обычно рекомендуем на нашем сайте и в презентациях.
А теперь примерим то же колье на базовую футболку. К ней брюки и лоферы. И элегантное украшение становится частью авангардного образа.

Золото антик, камни разной фактуры и огранки, геометрические формы и асимметрия компоновки – все это может работать на разные стили. Романтика, casual, бохо, вамп – все "да"!

Еще одно открытие, о котором мы подозревали, но никогда не экспериментировали. Колье-трансформер имеет еще два варианта использования, к двум существующим.  Подвеска комплектуется гривной и кожаным шнурком. Наши клиентки активно используют оба варианта. А теперь попробуйте надеть просто гривну без подвески как самостоятельное украшение. Или кожаный шнурок повязать как галстук. Минималистично и очень стильно.

Таким образом, предлагая клиенту одно украшение, вы помогаете создать ему целых четыре образа.

Плотный агат, искрящийся аметист, яркий малахит, лунный камень, опал – как всегда прекрасны. И новый камень – серафинит, получивший свое название в честь шестикрылых ангелов. Всмотритесь в его рисунок, минерал оправдывает свое название. Белые прожилки создают удивительной красоты рисунок, который действительно напоминает крыло.







бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет