Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Первые осенние сеты. Перчатки

08-09-2019

Осень - пора палантинов, шарфов. И перчаток.
С них и начнем наш новый сезон.
>>
Сеты 

В новом поступлении 38 сетов. В каждом от 10 до 12 пар. На фото в карточке товара показано, какие цвета присутствуют в каждом наборе. А в описании - информация о количестве на цвет.
Размер перчаток универсальный - от 6 до 8.

В поставке имеются модели разных направлений. Есть классические, которые подойдут двубортному пальто или полушубку. Есть спортивные под куртку. Или с минималистичным исполнением «подо все».
 
Состав

Перчатки выполнены их трикотажа или замши. С кожаной, текстильной или меховой отделкой. В качестве дизайнерских элементов – металлическая фурнитура, искусственный жемчуг и стразы. Внутренняя подкладка - это текстиль или текстильный ворс.
Перчатки
Температурный режим

Перчатки рекомендованы на температуру до – 5 градусов при сухой погоде. И до 0 градусов при влажной. Хотя некоторые модели можно носить и глубокой зимой, что делают наши клиентки, которые ведут офисный образ жизни.
 
Уход

Как и любые аксессуары со сложным кроем, перчатки не рекомендуется стирать в машинке. Если машинка неизбежна, советуйте делать это со щадящими средствами и на низких оборотах. В этом случае швы перчаток не будут перекручиваться, а подкладка останется на месте.
 
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет