Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Натуральная роскошь из Италии

09-02-2015

Дорогие друзья!

Рады представить вам одну из самых роскошных и ярких коллекций Pietra di Passione. Итальянские украшения ручной работы с натуральными камнями стали еще более эффектными и стильными, неизменными остаются великолепный дизайн и высокое качество материалов, что делает эту коллекцию любимой среди успешных и модных женщин. Невероятные украшения ручной работы создаются для того, чтобы женщина могла подчернуть свой статус и заявить о себе, как о страстной и решительной личности. 

Гривны и серьги с агатом, лазуритом и перламутром превратят любой комплект одежды в изысканный наряд, в котором женщина будет чувствовать свою привлекательность и уверенность.



Крупное колье, кольцо и браслет, которые идеально сочетаются в роскошном комплекте, чудесно украсят зону глубокого декольте! В украшениях присутствует фантастическое разнообразие камней: розовый говлит, лазурит, лабрадор, агат и перламутр. 



Чтобы выглядеть эффектно в офисе, достаточно просто надеть лаконичную подвеску, а также браслет с агатами и перламутром, и хорошее настроение будет обеспечено на весь день!



Крупные колье, подвески и серьги великолепно сочетаются с предметами гардероба любого цвета, поскольку выполнены в базовых природных оттенках: коричневый, бежевый, перламутровый, черный с каплями синевы. Каждый камень заслуживает отдельного внимания. Минералы и самоцветы, используемые в украшениях, имеют свои неповторимые узоры природного происхождения, поэтому в коллекции Pietra di Passione невозможно найти два совершенно одинаковых изделия. 






Очаровательный комплект с зеленой бирюзой и кварцем поможет создать свежий и романтичный образ. В такой элегантной бижутерии женщина почувствует себя цветущей розой, способной украсить своим присутствием любое мероприятие. 



Агат - один из самых красивых камней, используемых в бижутерии. Этот камнень не просто дарит эстетическое наслаждение, но и приносит гармонию, отводит отрицательную энегию. Одного только взгляда достаточно, чтобы застыть от восхищения и желания рассотреть его замысловатые пейзажные рисунки вблизи. Коллекция Pietra di Passione богата подвесками с агатами самых разных оттенков и текстур. 



Античные мотивы приобретают новое звучание в объемной бижутерии с перламутром, агатом, лабрадором и бирюзой.

Латунный сплав позволил создать изделия с изящным и креативном дизайном, как, например, эффектный браслет и серьги с плетеным узором.



Характерная для Pietra di Passione гривна с натуральными камнями теперь представлена в цвете металлик. В этом стильном комплекте сошлись три временные эпохи: древность (вспомним роскошные украшения Клеопатры), современность с ее городскими мотивами и будущее, когда, согласно фантастическим романам, человечество становится ближе к космосу. 



Бижутерия Pietra di Passione удивляет многообразием эмоций: страсть, радость, предвкушение праздника. В обновленной коллекции дизайнер добавил нотку загадочности и флера. Эти эмоции очень тонко передают изделия с изысканными узорами, украшенные дымчатыми лабрадорами. 



Подарите своим клиентам магию натуральных камней!


Заказывайте роскошную итальянскую коллекцию Pietra di Passione!

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет