Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новая Pietra di Passione.

12-02-2018

Мы знаем, что вы, так же как и мы, очень любите украшения из этой коллекции. Крупные, яркие, нестандартные. Аналогов им нет. Поэтому с особой радостью мы представляем вам новую Pietra di Passione.


В предыдущей рассылке мы говорили, что носить эти украшения можно с чем угодно. И с платьем хорошо, и с классическим костюмом, и просто с белой футболкой. Чем проще гардероб, тем ярче он становится с Pietra. Она любит простые ткани, симпатизирует свободному крою и даже over size. Да и модели «по фигуре» исключать не стоит.

Пантеон самоцветов в этом выпуске на высоте: агат, лабрадор, яшма, розовый кварц, лунный камень, лазурит, зеленый опал, снежный обсидиан, цитрин, раухтопаз, халцедон, тигровый глаз. У каждого камня своя легенда. Поэтому Pietra di Passione станет для обладательницы еще и амулетом. Консультанты в магазинах утверждают, что наши дамы любят и охотно слушают легенды и рекомендации от эзотериков и литотеропевтов. 
Информацию о камнях можно скачать на нашем сайте.
Используйте это в работе!

Комплектность
Как и прежде, модели коллекции Pietra di Passione комплектуются между собой. Серьги, кольца, браслеты и броши можно сочетать с колье или друг с другом для создания полного ансамбля.




бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет