Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Летняя Pietra di Passione

07-07-2015

Динамика линий, богатство металла и красота минерала в первозданном виде – это коллекция Pietra di Passione.
Она восхищает своим стилем, дизайном и статусом. Её можно смело назвать коллекцией для искушенных.

В новой летней версии дизайнер работал с камнями нежных оттенков - аметист, цитрин, горный хрусталь, и ярких оттенков – розовый агат, лазурит, зеленая бирюза. 
Благодаря чему украшения получились по-особому легкими, воздушными, они освежают и прекрасно дополняют образ. Сочная гамма камней и дизайн самих изделий навевают мысли об Итальянской Ривьере, ее лазурных побережьях, цветущих садах и залитых ласковым солнцем долинах… 
 

 

Коллекция Pietra di Passione  - это премиальные украшения для женщин от 25 лет - успешных, стильных, эффектных, знающих цену себе и вещам в своем гардеробе. 
Покупательницы с уровнем дохода выше среднего обратят свое внимание именно на эти украшения!

И вам, как продавцу, нужно лишь тонко подметить правильный выбор женщины и подчеркнуть уникальность коллекции Pietra di Passione:
полностью ручная работа
итальянский дизайн от ювелирного мастера, много лет работающего в модной индустрии
ограниченное количество изделий
коллекция высокой моды - haute couture
только натуральные камни, прошедшие экспертизу на подлинность
гипоаллергенныей металл,  высококачественная фурнитура
сделано в Италии

Все изделия имеют индивидуальный номерной паспорт, фирменную бирку и карточку с описанием камней. Эти атрибуты служат подтверждением оригинальности итальянского происхождения украшений и подлинности камней. 

Компания SELENA – официальный дистрибьютор и поставщик украшений Pietra di Passione в России. Приобретая эту коллекцию, можно быть уверенным, что это эксклюзивные украшения, нечасто встречающиеся на рынке России. 
Доказано: вложения в по-настоящему хороший стоящий ассортимент окупаются сверхприбылью,  а украшения становятся любимыми у покупательниц, и им хочется снова и снова баловать себя столь роскошными украшениями!

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет