Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новинки коллекции Pietra di Passione

22-03-2016

Дорогие партнеры!

Представляем Вам обновленную итальянскую коллекцию Pietra di Passione. Как известно россиян и итальянцев объединяет очень многое: схожий менталитет, любовь к вкусной еде и необычным шикарным украшениям.

В новой коллекции Вы найдете 40 уникальных изделий, изготовленных из таких натуральных камней как агат, говлит, тигровый глаз, перламутр, аметист и др. В качестве  фурнитуры используются только дорогие металлы: латунь, медь и высоколегированная сталь.


 

Новая коллекция Pietra di Passione  завораживает совершенством и безупречностью вкуса.  Мастера-ювелиры,  создающие каждое изделие Pietra di Passione  вручную, имеют не менее 15 лет  стажа работы в изготовлении ювелирных украшений.

Украшения Pietra di Passione  уникальны, не имеют аналогов на мировом рынке, поскольку технология их производства запатентована и хранится производителями в тайне.

Натуральные камни в украшениях Pietra di Passione   сохранили природную огранку, они притягивают взгляд, их хочется разглядывать бесконечно.


 


Украшения Pietra di Passione продаются в бутиках Европы, США и Канады. Изысканные украшения  подчеркнут статус их обладательницы, поэтому их выбирают успешные и уверенные в себе женщины.





 



Посмотреть все НОВИНКИ Pietra di Passione.


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет