Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Роскошное обновление коллекции Pietra di Passione

16-10-2015

Дорогие друзья!

Рады представить Вам обновление коллекции Pietra di Passione!

Когда вековые традиции мастерства переплетаются с ярчайшими трендами международной моды, появляются они - шедевры современного искусства! Тончайшая ручная работа, отобранные вручную натуральные камни, комфорт в ношении и эксклюзив, - всё это Вы можете предложить своим клиентам уже сейчас! 


В этом обновлении коллекции каждая покупательница сможет найти именно "своё" украшение. Авангардная геометрия и уже привычные модели, магические кианит и лабрадорит, теплый палисандр и нежнейшая натуральная кожа из Италии - огромное разнообразие форм, фактур и натуральных камней!

Цветовая палитра так же очень богата: от фуксии и бирюзы (для яркого вечера), до пастельных аметиста и кварца (для спокойного и нежного дня). Напомните своим клиентам о том, что выглядеть шикарно можно каждый день, невзирая на погоду и завистливые взгляды!

Предложите своим покупательницам настоящее изобилие цветов, множество дизайнов и фактур, закажите всю линейку новых украшений Pietra di Passione! Абсолютно все изделия комплектуются, а значит, сумма среднего чека обязательно будет высокой.

 

Добавьте эти коллажи к убранству своих витрин и ни одна женщина просто не сможет пройти мимо!



















Заказать новую коллекцию Pietra di Passione


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет