Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Приносящая удачу ...

10-06-2015

В новой коллекции "Роман с камнем" мастера дополнили украшения из натуральных камней интересной "изюминкой" - тематическим резным декором из кости и керамики.
Каждое украшение пропитано духом странствий, напоминает об экзотических путешествиях и ассоциируется с самыми различными уголками земли.
Здесь и фауна: слоны и львы Сахары, черепахи с берегов Туниса, ракушки океанских вод, орлы азиатских прерий, и другие самые разные тотемные животные. 
И флора: цветы розы и мака, деревья, листья, лепестки.
А также занимательные элементы фольклора разных стран: перуанские этнические узоры, вязаные клубки, мотивы русской гжели и многое-многое другое...




Всё это придает изделиям особый шарм, и в купе с магическими свойствами натуральных камней, делает украшения этой серии настоящими амулетами на удачу или оберегами защиты.
Именно в этом ключе и в такой новой подаче мы рекомендуем презентовать эти украшения покупателям: в качестве необычного подарка себе и близким, в знак симпатии к той или иной культуре народов мира или животному, образ которого ближе душе, или просто исходя из предпочтений человека к местам отдыха.  

Используя знания о том, что олицетворяет то или иное животное, можно рассказать о каждом изделии чуточку больше и, возможно, именно это заинтересует покупателя. Например, 
Черепаха  - символ мудрости
Слон - символ долголетия и выносливости
Бык и корова - символы мужской силы и женской плодовитости
Орел - символ власти и свободы
Лев - символ лидерства и благородства
Волк - символ противостояния трудностям
Бабочка - символ молодости и беспечности
Маков цвет - символ возрождения и успеха
Роза - символ страсти и женской красоты.


 


Камни и материалы, из которых мастера делали эти украшения, тоже удивляют своей красотой: агат, яшма, бирюза. кахолонг, соколиный глаз, перламутр – все это богатства России, которыми природа щедро делится с нами, чтобы женщины могли носить яркие аксессуары, выглядеть всегда стильно и жить в гармонии с природным началом. 

Колье, серьги и браслеты из камней - универсальные украшения для девушек и женщин всех возрастов. Они прекрасно сочетаются с весеннее-летним и зимним гардеробом и станут интересным дополнением и яркой деталью в образе. В таком уместно появиться и на работе, и на учебе, и просто носить в удовольствие каждый день. 


Выбрать и заказать

 

бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет