Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Весенняя коллекция «Роман с камнем»

12-02-2016

Дорогие партнеры!

Встречайте новую весеннюю коллекцию украшений «Роман с камнем»!

Новая коллекция «Роман с камнем»  - это предвестник весны. Цветовая палитра представлена как в пастельных тонах, олицетворяющих появление первоцветов, так и в ярких красках с преобладанием бирюзовых, зеленых, желтых и красных оттенков, которые ассоциируются с весенней листвой, лазурным небом и цветущими садами.




Серия колье с оригинальными керамическими элементами в виде цветов выполнена с использованием агатов, разнообразных оттенков варисцита и дерева. 





Весна – это время обновления женского гардероба, смены серых тонов на освежающие и яркие цвета. Завершенность образа зависит от аксессуаров, поэтому настоящие модницы, отправляясь за покупками, точно про них не забудут.  Порадуйте своих покупательниц украшениями из новой весенней коллекции «Роман с камнем»! 

Волшебство приближающихся теплых дней, игра лучей солнца, распускающаяся листва - все эти впечатления заключены в украшениях новой коллекции «Роман с камнем». Она  порадует как ценителей минимализма – в коллекции представлены изделия с небольшим количеством элементов, так и тех, кто предпочитает более темпераментные украшения.

Африканские мотивы в представленном колье подчеркивают «леопардовые» и песочные  агаты, матовые  кварцевые шары, похожие на окаменелое дерево и оригинальные деревянные элементы.



«Ягодные» кварцы и варисциты, нежные персиковые агаты и перламутр, бордовые оттенки дерева, блеск ювелирного стекла медных оттенков делает эти украшение одновременно ярким и спокойным.




 

         
        Любительницы утонченного стиля найдут для себя в новой коллекции изящные браслеты с интересными символичными подвесками. Такие украшения становятся дорогими сердцу их обладательниц.

Сочетание каххалонгов разных форм и размеров, светло-лимонных керамических цветов, перламутра  и цирконов  создают ощущение легкости и спокойного благородства обладательнице нежного колье в бежево-белой гамме.




С приближением весны многие начинают задумываться о путешествии на море. Мы предлагаем нашим покупательницам дополнить легкий образ на отдыхе бирюзовым колье с браслетом, в которых прослеживаются морские мотивы. Бирюза и агаты, являющиеся основными элементами этих изделий, дополнены варисцитами, перламутром, ракушками темно-изумрудных тонов и ярким блеском цирконов.




Все новинки коллекции "Роман с камнем".


бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет