Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Новая коллекция Роман с камнем. Морское настроение.

21-06-2017

Наши дизайнеры в предвкушении лета создали потрясающую коллекцию, где есть всё для теплых эмоций: морские ракушки, перламутр и речной жемчуг в сочетании с натуральными камнями.  Солнечный камень, кошачий глаз, кварц и аметист преломляют лучи, сверкают гранями и создают солнечный ореол  вокруг обладательниц этих украшений.

Эти модели созданы из натуральных материалов, что особенно важно в знойный день. А крупные карабины-застежки не доставят хлопот,  даже если женщина будет надевать их самостоятельно.
К каждому колье (а их в этот раз более 20) можно подобрать серьги или браслет. А можно и все вместе, собрав полный комплект.

У этой коллекции универсальный стиль. Украшения удачно сочетаются как с летним платьем, так и с майкой или даже рубашкой. Босоножки на каблуке или балетки одинаково хорошо впишутся в созданный образ. Встреча в кафе или вечерняя прогулка, поход по магазинам или ночной сеанс в кино – эта коллекция способна украсить любой повод.

И конечно, коллекция ручной работы  - это, как всегда, лимитированный выпуск, который больше не повторится. А что может быть важнее уникальности?!





бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет