Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Абсолютная новинка. Коллекция Salvador

14-10-2019

Сегодня мы презентуем коллекцию, от которой и сами не ожидали, что она получится такой необычной и загадочной.
Коллекция Salvador 

Тот факт, что Дали был еще и ювелиром, остается в тени его художественного таланта. А ведь знаменитый сюрреалист выпустил множество украшений, которые были популярны в середине прошлого века. Современные мастера часто прибегают к эскизам, которые были созданы его рукой. Наша новая коллекция Salvador – это украшения, которые созданы под впечатлением от картин и ювелирных шедевров знаменитого художника.
Salvador
Стиль

Несмотря на то, что основной сюжет коллекции – сюрреализм, украшения получились изящными и ненавязчивыми. А такая легкость в аксессуарах хорошо подходит множеству вариаций гардероба. Их можно сочетать и со струящимися тканями, и с крупной шерстяной вязкой, и с тонким хлопком, и даже с кожей.
Состав

Cатиновая гальваника золотом или родием, чернение в стиле антик, искрящиеся стразы, барочный жемчуг и эмалевое покрытие – сочетание этих компонентов делает коллекцию такой завораживающей. Облегченный сплав, из которого выполнены серьги, кулоны, браслеты и кольца, создает ощущение невесомости. Украшения можно носить хоть целый день.
Salvador
Salvador
Сопровождение

Ко всем колье, браслетам и серьгам идет бумажный пакет с тиснением и ручками в виде шелковых шнурков. Кольца сопровождаются мешочком из органзы.
 
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет