Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Время Salvador

02-12-2019

Сюрреалистичный Salvador размером в 28 новых артикулов уже на нашем сайте. Как и всегда, стильные подвески, сюжетные серьги и фактурные кольца радуют неповторимым дизайном.
Подвески

В нашу коллекцию кулонов на тонкой цепочке добавились модели с текстильным жгутом. Канатное плетение и застежка с креплением на кулоне делают и без того загадочные украшения интригующими. Хрустальное стекло в качестве декоративного элемента преломляет свет самым непредсказуемым образом. Огранка камня сделана не только с лицевой, но и с внутренней стороны.
Salvador
Серьги

В комплект к подвескам всегда можно подобрать серьги с тем же сюжетом. Однако они будут востребованы и как самостоятельный элемент. Динамичная часть серег вместе с нестандартным дизайном привлекают взгляд и создают такой же образ.
Кольца

Крупные фактурные модели колец, так же как и серьги и подвески, имеют общий сюжет. Черненый родий, одинаково ровный как с лицевой, так и с оборотной стороны, говорит о высоком качестве обработки изделия.
Salvador
Сопровождение

Колье и браслеты сопровождаются бумажным пакетом на шнурке из шелковых нитей. К серьгам полагается бархатный мешочек того же цвета. К кольцам - органза.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет