Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

По сюжетам Дали

28-01-2020

Сегодня на сайте четвертый выпуск самой необычной коллекции из ассортимента SELENA. Насколько предыдущие выпуски оказались популярными, можно судить по количеству оставшихся украшений в разделе Salvador из предыдущих серий. Подсказываем: их осталось мало.
Поэтому сегодня долгожданное пополнение.
51 новый артикул. 

Смотрим >>
Подвески

Стильные кулоны с сюрреалистичным сюжетом на цепочке тонкого плетения уже стали хитом в наших розничных магазинах. Украсить таким аксессуаром можно и повседневный гардероб, и коктейльное платье. В качестве декоративных элементов в кулонах используется перламутр, кристаллы и высокопрочная эмаль.
Salvador
Серьги

В комплект к подвескам всегда можно подобрать серьги с тем же сюжетом. Однако они будут востребованы и как самостоятельный элемент. 
Серьги выполнены в виде пусет с дополнительной фиксацией клипсой. Такое "комбо" плотно фиксирует украшение на мочке уха и не дает перевернуться или съехать.
Кольца

Крупные фактурные модели колец, так же, как серьги и подвески, имеют общий сюжет. Золото "антик" и черненый родий, одинаково ровный как с лицевой, так и с оборотной стороны, говорит о высоком качестве обработки изделия.
Браслеты

Ассортимент пополнился несколькими моделями браслетов с шарнирной системой соединения элементов. Такая конструкция дает возможность надежно закрепить массивный обод на запястье.
Salvador
Сопровождение

Колье и браслеты сопровождаются бумажным пакетом на шнурке из шелковых нитей. К серьгам полагается бархатный мешочек того же цвета. К кольцам - органза.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет