Последние новости

Следите за свежими новостями о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.

Solo с жемчугом

03-04-2019

Жемчуг - это тот вид украшений, который уже целое столетие не теряет своей актуальности. С начала прошлого века  и до сегодняшних дней это mast have для каждой модницы.

И сегодня мы презентуем капсульную коллекцию Solo в жемчужном исполнении.
Всего 12 сетов.
Но какой дизайн!
Жемчуг - тренд вне возраста

"Жемчуг всегда прав" - сказала когда-то Коко Шанель, сделав его универсальным украшением, которое подходит практически к любой одежде и всем женщинам без исключения. Она первая утвердила сочетание белого жемчуга с черным свитером, темным элегантным жакетом, маленьким черным платьем. Шанель считала жемчуг своим фаворитом и носила множество нитей одновременно.

 
Solo
Палитра Pantone.

В этом выпуске вы не найдете кричащих сочетаний.
Все пересечения в рамках одной палитры. 

Загадочный черный жемчуг с бусинами цвета индиго, классический белый с лимонным или песочными оттенками. Такое решение без труда впишется не только в однотонный гардероб, но и будет смотреться гармонично с лаконичым принтом.
Solo
Комплект

К длинным бусам можно рекомендовать колье на удлинительной цепочке. При этом получится сет в духе Шанель. К ним также можно подобрать серьги и браслет в едином стиле для полного образа.
Solo
Состав

В основе коллекции - жемчуг Майорка. Премиальный материал, технология создания которого максимально приближена к появлению жемчуга в естественных условиях. На бусины из хрустального стекла слой за слоем наносится натуральный перламутр. Процесс создания довольно длительный. После каждого нанесения   жемчужины подвергаются тщательной полировке, чтобы избежать любого несовершенства на их поверхности. Получаемые бусины внешне не уступают натуральному жемчугу.
Solo
СОПРОВОЖДЕНИЕ 

Мы разработали новый классный паспорт.
Это гарантия нашей ответственности за произведенный товар. 
Теперь паспорт располагается на мягком текстильном жгуте. А его дизайн стал более лаконичным и не отвлекает внимания от самого изделия в витрине. 

Все модели сопровождаются белым мешочком из органзы на шелковой ленте.
бижутерии Selena

Войдите в личный кабинет